Wandspiegel,
Frankreich, Epoche Regence, 1. Hälfte des 18. Jh., relieffierend geschnitztes Eichenholz, goldgefasst, ergänzte jedoch alte Spiegeleinlage, 70 x 58,5 cm, starke Altersspuren, Holz und Fassungsteile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT